Willkommen | Verwaltung und Bürgerservice | Wirtschaft | Bildung | Gesundheit und Soziales | Kultur und Freizeit | Tourismus








Ordnungsamt / Standesamt

Amtsleiter Daniel Brcak
Telefon:
e-Mail:
034293/42-125
brcak-ordnungsamt@naunhof.de
   
Standesamt Andrea Hofmann
Telefon:
e-Mail:
034293/42-123
hofmann-ordnungsamt@naunhof.de
   
Feuerwehrwesen, Verkehrsrechtliche Anordnungen,
Sondernutzungen
Cathrin Naumann
Telefon:
e-Mail:
034293/42-120
naumann-ordnungsamt@naunhof.de
   
Gewerbe, Friedhofsverwaltung, Allgemeine Ordnungsangelegenheiten Uwe Hankwitz
Telefon:
Fax:
e-Mail:
034293/42-121
034293/42-168
hankwitz-ordnungsamt@naunhof.de
 
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten, Bußgeldstelle,
Feuerwerksgenehmigungen
Patrizia Sack
Telefon:
e-Mail:
034293/42-122
sack-ordnungsamt@naunhof.de
Einwohnermeldestelle, Stadtinformation, Fundbüro Birgit Lehmann
Telefon:
e-Mail:
034293/42-119
lehmann-ordnungsamt@naunhof.de
Angelika Spiegler
Telefon:
e-Mail:
034293/42-117
spiegler-ordnungsamt@naunhof.de


Ja, zu Naunhof


MDV-Fahrtenplaner

Abfahrt Ankunft

deutschlandweite Suche