Willkommen | Verwaltung und Bürgerservice | Wirtschaft | Bildung | Gesundheit und Soziales | Kultur und Freizeit | Tourismus








Hauptamt

Amtsleiterin Simone Leutbecher
Telefon:
e-Mail:
034293/42-137
leutbecher-hauptamt@naunhof.de
   
Lohn- und Gehaltsabrechnung Adelheid Hoffmann
Telefon:
e-Mail:
034293/42-139
hoffmann-hauptamt@naunhof.de
   
Kindertagesstätten Christiane Meyer
Telefon:
e-Mail:
034293/42-135
meyer-hauptamt@naunhof.de
   
Kindertagesstättengebühren,
Allgemeine Verwaltung
Petra Hentzschel
Telefon:
e-Mail:
034293/42-147
hentzschel-hauptamt@naunhof.de
 
Kindertagesstätten, 
Personal
Nicole Pfitzner
Telefon:
e-Mail:
034293/42-157
pfitzner-hauptamt@naunhof.de
 
Allgemeine Verwaltung, Schulen,
Arbeitsschutz
Sarah Ziegler
Telefon:
e-Mail:
034293/42-158
ziegler-hauptamt@naunhof.de

EDV Gernot Billhardt
Telefon:
e-Mail:
034293/42-160
billhardt@naunhof.de


Ja, zu Naunhof


MDV-Fahrtenplaner

Abfahrt Ankunft

deutschlandweite Suche